Безрамное остекление красивой беседки

Интересно знать

Если вы хотите защитить это уютное место от непогоды, ветра и насекомых, не портя внешний вид ненужными деталями рам и без потери прекрасного окружающего обзора, то ваш вариант  — беседка с панорамным остеклением.

Также эта система подарит ряд других неоспоримых бонусов:

  • Удобство: это полностью складная система, оно разрешает открыть проем на 100%, сдвинув все створки к стене и «припарковав» их в аккуратную стопку.
  • Качество: европейские компоненты с долгим сроком службы и высокопрочное закаленное стекло
  • Дизайн: интеграция к любому архитектурному стилю, посредством покраски профиля в любой цвет RAL и применения различного стекла – матового, тонированного в массе, с пескоструйными или другими рисунками.
Беседка из стекла и камня
Проект беседки из стекла

Исходя из современных архитектурных тенденций, беседка из стекла является самым модным трендом последнего времени. Она изящна, легка и невесома. Основываясь на многолетнем опыте работы, мы предлагаем Вам лучшее — универсальную европейскую систему CLAROFLEX, которая отличается интеграцией к любому проекту и имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими известными брендами:

  • Она нижнеопорная (как большинство систем на рынке) — что придает высокую стабильность и безопасность, ведь тяжелые стеклянные панели не подвешиваются к потолку.
  • Она работает по принципу скольжения, без использования ненадежных подшипников и роликов, благодаря чему техническое обслуживание сведено к минимуму.
  • Нижний профиль можно утопить в пол, чтобы он не мешал проходу через открытый проем.
  • Компенсационный профиль, позволяющий нивелировать неровности проема и запросто регулировать изделие через год или два при возможной усадке строения, является стандартной опцией, а не дополнительной как в других брендах безрамного остекления террас и беседок.
  • Установка двигающейся двери в любом месте конструкции, а не только по краям проёма.
  • Панели могут открываться как во внутрь, так и наружу в зависимости от выбранной конфигурации.
  • В месте сбора возможно разместить 18 полотен, без организации дополнительных парковок.

 

Более подробно о технических характеристиках CLAROFLEX можете прочитать здесь.

Изучив эти преимущества внимательно, Вы поймете, что обращаясь к нам, в «Мастерскую безрамных конструкций», Вы принимаете лучшее из возможных решений. А учитывая, что мы являемся прямыми дистрибюторами и производителями, цена на остекление беседок будет оптимальна. Сравните!

Видео безрамного остекления беседок

Фото безрамного остекления беседок